Subasta 896, Lote # 157
ARTURO ESTRADA (Panindícuaro, Michoacán, 1925 - ) Osario-muerte sin sepultura Firmado y fechado 60 al frente y al reverso Óleo sobre tela 60 x 50 cm Estimado $42,000-60,000